segunda-feira, 25 de fevereiro de 2013

Lista dos Selecionados



O curso começa no próximo sábado, na Escola Municipal Terra Prometida, a partir das 8:30.
Se não sabe como chegar, confira algumas dicas aqui.

E não deixe de ver a lista com a documentação que você precisa levar aqui.

Selecionados:


Agracileide Macedo de Araujo
Allan David de Abreu Silva
Ana Carolina Cavalaro Faria Teles
Ana Caroline Brito Leal
Ana Luísa Andrade de Matos
Anderson Neves Estevam
Angelica Rodigues de Farias
Arely Talita Costa Batista
Arielle Macena Pereira
Atyla Arruda Barbosa
Barbara Farias Souza
Beatriz Pereira Nunes
Blenyo Santos Ferreira
Caio Pereira Araujo
Carlos Antonio Machado Filho
Carlos Daniel Camargo de Souza
Carlos Eduardo Silva Mota Morais
Cesar Augusto do Carmo e Silva
Damyslla Ribeiro Lourenço
Daniela cunha do nascimento
Daniela Ribeiro de Melo
Débora Gabryela Gomes da Silva
Delfino Túlio Soares Bandeira
Dhiovanne Patrick de Souza
Edilayne Dos Santos Chagas
Elizangela De Sousa Da Silva
Fabiana Ferreira da Silva
Fabricio Magalhães Araujo
Fernando Cristiano Guimaraes
Gabrielly Gomes Neves
Giovana Andrade de Matos
Gislene Silva de Sousa
Grazielle Vitória Ferreira Galvão
Gustavo de Sousa Mattos
Helen Mayara Pereira Mesquita
Higor Henrique Garcia da Silva
Higor Xavier de Lima Souza
Ingridy Minneli Tavares Oliveira
Isabela Mara De  Araujo Sousa
Isabella Couto Nascimento
Isabella da Silva Alves
Isla Ferreira Santos
Italorran Barbosa Do Carmo
Iury Liberato da Purificação
Iury Pereira Torres
Jade Moura da Cunha.
Jan Tadeusz Daroszewski
Janethe Cesário Da Silva
Jean Marcos da Silva Medeiros
Jheriston Maykon Pereira de Sousa
Jhonatan Caíque Souza dos Santos
Joao Victor Gomes Veiga
Joicy Fernanda Peres Ramalho dos Santos
Jonathan Silva Lopes
Juliana Alves
Kamila Fernandes de Oliveira
Kamilla Oliveira da Silva
Karen Silva dos Santos
Karlla Bianca  Chaves Rodrigues
Kassya Alves de Freitas
Kauany Sousa Miranda
Keila Orana Ferreira de Almeida
Késia Gomes Alves
Laís Pereira Bispo
Larissa Guimarães Rosa
Lorrana Christine Silva Guimarães
Lorraney santos carvalho
Lorrany dos santos
Lorrany Sousa Lemes
Lucas Batista Carvalho
Lucas Magalhaes
Luciano Torres
Luisa Dutra Alves
Mariely Ferreira Dos Santos
Matheus Delfino Alves de almeida
Matheus Henrique martins da costa
Mônica França da Silva
Murillo Henrique Macedo Pereira Silva
Nayara Fernanda Da Silva Duarte
Pablo Dias Couto
Pamella Gabryelle De Oliveira Rodrigues
Pedro henrique de carvalho neto
Rafael Carvalho da Silva
Rangel de Oliveira Pires
Raphaelly Sousa Silva
Renata Peres de Lannes
Roberto Carlos Pereira Dos Santos
Rodrigo Pereira De Sousa
Rubson Alves Emidio
Sabrina Adriely Gonçalves Costa
Sanderson Rodrigues de Oliveira
Socrates Melo dos Santos
Tais Silva De Souza
Talitha Nascimento Santos
Taynara Cristina Samtos Reis
Thainá Oliveira de Jesus
Thalia Brito leal
Tuesley Braga da Mata
Vitor Ângelo de Souza Borges
Vitoria Cardoso Ribeiro
Wanderson Tiago da Cruz
Wemerson Cardoso de Araujo
Willyan Rodrigues da Silva
Wisley Moreira Gomes


Os candidatos abaixo listados devem entrar em contato com nossa equipe (através do e-mail curtajovem@papillonvideo.com.br) para esclarecimentos sobre as informações da ficha de inscrição:

Frederico Gomes
Karita Jordana de Araujo Silva
Pablicio Alves da Silva